Search your favorite song for free

1. PlayBass

  • Published: 2014-01-08T06:37:20Z
  • By xpotbeats
PlayBass

nothing at of , which is


2. playbass

playbass

nothing at of , which is


3. PlayBass

PlayBass

nothing at of , which is


4. Playbass💣

Playbass💣

nothing at of , which is


5. Dj Lanz @ ¿No Queriais Traya? ¡Pues Tomad 3 Tazas! TRIBUTO A "SHADE K" LEER INFO

Dj Lanz @ ¿No Queriais Traya? ¡Pues Tomad 3 Tazas! TRIBUTO A

Bueno amigos aqui os dejo esta session cargada para mi, de los mejores temazos de finales de 2013 y 2014 del Gran "Shade k" Ya que voy a dar un parón en hacer y editar temas este verano, pero posiblemente valla dejando algunos de los temas que tenemos echo de la session de "Sala Quilombo" Sin mas espero que os guste, nos veremos en septiembre o antes quien sabe XD con mas pero no mejor! UN SALUDOS PLAYBASS! ;) 01. Shade k - Blue Zone (Original Mix) http://www.beatport.com/track/blue-zone-original-mix/5199542 02. Shade k - Machine (Original Mix) http://www.beatport.com/track/machine-original-mix/4586797 03. Aggresivnes & Shade K - Unaware (Original Mix) http://www.beatport.com/track/unaware-original-mix/4975979 04. Shade K - No Offers (Original Mix) http://www.beatport.com/track/no-offers-original-mix/5454284 05. Shade K - Eight (Original Mix) http://www.beatport.com/track/eight-original-mix/5291539 06. Shade K - Legend (Original Mix) http://www.beatport.com/track/legend-original-mix/5035547 07. Shade K - Pressure (Original Mix) http://www.beatport.com/track/pressure-original-mix/5489685 08. Destroyers & Shade k - Casino (Original Mix) http://www.beatport.com/track/casino-original-mix/5090357 09. Shade K - Ed-209 (Original Mix) http://www.beatport.com/track/ed-209-original-mix/4861377 10. Shade K - Low Battery (Original Mix) http://www.beatport.com/track/low-battery-original-mix/5536467 11. Shade K - Filthy Sewers (Original Mix) http://www.beatport.com/track/filthy-sewers-original-mix/4861376 12. Aggresivnes & Viper X - Geisha (Shade K Remix) http://www.beatport.com/track/geisha-shade-k-remix/5003488 13. Shade K - Fuzz Effect (Original Mix) http://www.beatport.com/track/fuzz-effect-original-mix/5180532 14. Shade K - Cartridge (Original Mix) http://www.beatport.com/track/cartridge-original-mix/5489686 15. Shade K - Gruff (Original Mix) http://www.beatport.com/track/gruff-original-mix/5474679 16. Shade K - Symphony K (Original Mix) http://www.beatport.com/track/symphony-k-original-mix/5111948 17. Shade K - Samara's Curse (Original Mix) http://www.beatport.com/track/samaras-curse-original-mix/5290528 18. Shade K Feat Tometa - Pizza (Original Mix) http://www.beatport.com/track/pizza-original-mix/5199506 19. Shade K - Doubt (Original Mix) http://www.beatport.com/track/doubt-original-mix/5291540 20. Shade K - Awkward Moment (Original Mix) http://www.beatport.com/track/awkward-moment-original-mix/5290531 21. Shade K - Nemesis (Original Mix) http://www.beatport.com/track/nemesis-original-mix/5290530 22. Aggresivnes & Shade k - Near Puddle (Original Mix) http://www.beatport.com/track/near-puddle-original-mix/4975980 23. Shade K - Funkin Texas (Original Mix) http://www.beatport.com/track/funkin-texas-original-mix/5159769 24. Shade K - Humanproof (Original Mix) http://www.beatport.com/track/humanproof-original-mix/5159771 25. Destroyers & Shade k - Versatility (Original Mix) http://www.beatport.com/track/versatility-original-mix/5090356 26. Shade k & DJ Karpin - Overflow (Original Mix) http://www.beatport.com/track/overflow-original-mix/5199544 + INFORMACIÓN ★★ FOLLOWME !!!! ★★ ● Page Facebook: facebook.com/pages/Play-Bass-Ak…63275851756?ref=hl ● Facebook Dj Lanz: facebook.com/kevinlanzadjlanz ● Facebook Dj Padial: facebook.com/javier.padial.75 ● Twitter: twitter.com/playbassoficial ● Paginal Ofcial: www.playbassoficial.blogspot.com.es

nothing at of , which is


6. Playbass + Speaker Reality @ Dirty Break 21.05.16 C.Jarata (Córdoba) DIRECTO

Playbass + Speaker Reality @ Dirty Break 21.05.16 C.Jarata (Córdoba) DIRECTO

Bueno amigos, aqui os dejamos un trozo de session Grabada en directo con nuestro amigo Speaker Reality el pasado 21 de Mayo en el Complejo Jarata en Montilla (Córdoba) en la fiesta que realicemos el equipo de Dirty Break con la Gran Anuschka!! Posdata tuvimos un par de fallos con el sonido de Cascos y monitores, sorry...Esperemos que os guste tanto como a nosotros hacerla!!!!!

nothing at of , which is


7. "PLAYBASS"...---STREZ---... (EP// MOVE YOUR ASS 03)

  • Published: 2017-03-02T15:31:28Z
  • By STREZ

"PLAYBASS"...---STREZ---... (EP// MOVE YOUR ASS 03)

nothing at of , which is